Ночь Ночь
Организации города Москвы АО «БиоХимМак СТ»

АО «БиоХимМак СТ», Москва

Контакты

119234, г.Москва, территория Ленинские Горы, д.1с11А Как добраться?

Отправить сообщение

Телефоны

+7 (495) 939 59-67

+7 (495) 939 58-06

Оплатить услуги компании
+
Рубрики

Сорбенты

О нас
Акционерное общество «БиоХимМак СТ» (Москва), (до 1998 года являлось отделом ЗАО «БиоХимМак»), созданное сотрудниками МГУ им. М.В. Ломоносова, имеет 30 летний опыт разработок сорбентов для жидкостной хроматографии, методов подготовки проб твердофазной экстракцией и аналитического контроля объектов различного происхождения.
Богатый опыт аналитических и технологических исследований позволил организовать производство широкого спектра продукции для жидкостной хроматографии:
– сорбенты марок Диасорб, Диасфер®, Диабонд, Nautilus®;
– картриджи для твердофазной экстракции Диапак®;
– ВЭЖХ и стеклянные колонки диаметром от 2 до 300 мм;
– хроматографические комплексы Аксиома®.
Имея высококвалифицированные научные и инженерные кадры (2 доктора наук, 6 кандидатов наук) мы реализуем совместные научные и технологические проекты.
Сотрудники предприятия всегда готовы оказать методическую и консультационную помощь, как по конкретной продукции, так и по существу хроматографических процессов. Наше преимущество – индивидуальный подход к решению Ваших задач.
Способы оплаты

Наличный расчет, Безналичный расчет

Фотографии
Фотография компании

Отзывы о компании

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом или комментарием о заведении. Ваш отзыв будет очень полезным для всех.

Вы можете оставить анонимный отзыв без регистрации в два клика!

Аватар

Оцените