Ночь Ночь
Организации города Москвы ИП Евдокимов К. А., 3F Кейтеринг, выездной ресторан

ИП Евдокимов К. А., 3F Кейтеринг, выездной ресторан, Москва

(5)
Контакты

ул. Рочдельская, д. 15 стр. 25-25А Как добраться?

Телефоны

+7 (495) 999 95 73

Оплатить услуги компании
+
Рубрики

Кейтеринг

Фотографии
Фотография компании

Отзывы о компании

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом или комментарием о заведении. Ваш отзыв будет очень полезным для всех.

Вы можете оставить анонимный отзыв без регистрации в два клика!

Аватар

Оцените
Соня Алёртова
Гость Соня Алёртова, 07:53, 30.05.2026
Нужно было организовать питание для участников бизнес-форума с очень плотным графиком. Кейтеринговая компания предложила готовое решение, которое идеально вписалось в тайминг. Блюда подавались точно по расписанию, очереди не образовывались. Особенно порадовало внимание к деталям: наличие вегетарианских опций, чистая посуда и профессиональный бармен. Вся логистика была продумана до мелочей, нам не пришлось отвлекаться от основной программы. Сервис позволил решить сложную задачу питания большой группы людей быстро и эффективно.
Валерий Карпов
Гость Валерий Карпов, 17:05, 27.02.2025
По качеству еды и и вкусу претензий нет, всё было - "пальчики оближешь". По цене дороговато, но оно того стоит. Поймете, когда придете на дегустацию к ним, настоящие шедевры и гостям не стыдно выставить. Доставили в установленное время и обеспечили подачу на мероприятии. Будем рады еще сотрудничать.
Анатолий
Анатолий, 08:52, 20.05.2024
Большое спасибо ресторану. Порадовали хорошими блюдами по разумной цене. Впервые моя жена вместо домашних хлопот праздновала вместе с семьёй, при этом никто из гостей практически не понял, что еда заказная. Действительно приготовлено с душой. Планируем и дальше обращаться.
Ирина Протвина
Ирина Протвина, 08:52, 07.07.2023
Благодарны за помощь с организацией свадебного банкета и поиском зала под мероприятия. Всё взяли на себя, рассчитали меню и даже украсили залы. Получилось масштабно и изыскано. От специального экрана, где показали фильм про молодоженов до идеально оформленных столов. Цены бюджетные, официанты профи. По вкусу претензий нет, свежие продукты, напитки позволили свои привезти, красивая подача, шикарный торт! Рекомендуем!
Мария
Мария, 14:02, 28.02.2022
Занимались организацией детского сладкого стола с фуршетным на день рождение сына. Справились хорошо со всеми задачами. Больше всего всем понравились мини-рулетики и бургеры с рыбой и индейкой. Блюда свежие и ярко украшены, что малышей привлекало, съели практически всё подчистую. Приехали к назначенному часу, даже запаковано было надежно и оригинально, выставляли прямо в их таре. И хотя я очень придирчива к заказной готовой еде, но эта компания меня порадовала. Буду рекомендовать друзьям.
Вам будут интересны:
Еще компании: