Женская одежда, Бижутерия
Бутик «Мон Шу-Шу» предлагает своим клиентам эксклюзивные украшения и аксессуары ведущих брендов Европы, Америки, Великобритании, Израиля с использованием антиаллергенных сплавов, позолоты, серебра, кристаллов «Сваровски», натуральных камней, жемчуга.
Все изделия созданы вручную и представлены в единственном экземпляре. Также в бутике дизайнерская одежда легендарного бренда «Михаль Негрин» (Израиль), Ирины Белопуховой, одежда из бархата от Preachtig Berlin (Германия).
Всегда в наличии перчатки и платки из натурального шелка в винтажном стиле от французского дома Brokante («Броканте»).
Изюминкой бутика являются винтажные украшения 50–70-х гг., а также винтажные шкатулки, аксессуары для дома и посуда из антикварных рынков Америки и Европы.
В нашем бутике можно приобрести подарок практически на любой вкус. Если же возникнет проблема с выбором, у нас всегда есть подарочные сертификаты на сумму от 1000 руб.