Организации города Санкт-Петербурга Жилкомсервис №1 Пушкинского района

Жилкомсервис №1 Пушкинского района, Санкт-Петербург

(3)

Почтовый индекс: 196603 (Пушкинский район)

Оплатить услуги компании
+
Рубрики

Жилищно-коммунальные услуги

Жилкомсервис №1 Пушкинского района по другим адресам
Фотографии

Отзывы о компании

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом или комментарием о заведении. Ваш отзыв будет очень полезным для всех.

Вы можете оставить анонимный отзыв без регистрации в два клика!

Аватар

Оцените
гость
Гость гость, 16:06, 26.03.2016

Жилкомсервис №1 пушкинского района , наверное, одна из самых худших управляющих компаний. НИЧЕГО не делают вообще. Дворников на участке не видно, электриков, сантехников, и прочих НЕТ вообще. Видимо задача их во главе с Подкопаевым Д.А, полностью развалить дома. все рушится и приходит в негодность. НАЧАЛЬНИКИ МЕНЯЮТЬСЯ --- А ТОЛКУ ???
гость
Гость гость, 14:03, 19.03.2016
Контора не выдерживает ни какой критики, дома находятся в ужасном состоянии. Постоянные перебои с водой горячей и холодной, теплоснабжением, электроэнергией, а перерасчет за недопоставку услуг не делают. Диспетчера заявок не принимают, а только хамят. Гнать их надо в шею.
Алексей
Гость Алексей, 10:01, 05.03.2016
Зачем назначили на должность генерального директора жилкомсервиса № 1 Пушкинского района Подкопавева Дмитрия Анатольевича.
Данный человек давно дискредитировал себя, как руководителя!!!
Администрация Смольного всё и всех крышует!!! Беззаконие и беспредел в жилищной сфере давно стал неотъемлемой частью деятельности нынешнего губернатора!
В подъезде стоит невыносимая ВОНЬ! С каждым днем она становится все сильнее и сильнее. Звонила в нашу УК ЖКС № 1 Пушкинского района, сказали исправят, но не тут то было. Если запах не устранят, то всем домом обратимся в прокуратуру, а потом общим собранием откажемся от услуг УК и выберем другую.
На лестничной клетке вообще не убираются. Кругом лежат горы мусора. В доме есть мусоропровод, но он не работает.
Причем у них есть ряд сотрудников, которые вообще не выполняют свои обязанности: заместитель генерального директора Вачевских Наталья Викторовна т.467-12-51 сколько ей жалоб по поводу грязного подъезда и придомовой территории, ноль внимания, ну не хочет работать человек совсем, не хочет. Жеребенков Иван Александрович начальник экономического отдела - точно такой же кадр. т.467-12-08 не смог толком объяснить с чем связан скачок оплаты отопления!!! Могут облаять, как по телефону, так и при личном присутствии!!
ПОЗОР товарищи позор!!! И хочется обратить внимание, что рыба всегда гниет с головы, выводы делайте сами.